
Автомобильная СиБи радиостанция OPTIM-APOLLO
мастерская по тахографам, оформление карт водителя, ГЛОНАСС мониторинг, переоборудование под ДОПОГ
Корпус основного блока изготовлен из алюминиевого сплава, методом литья, что положительно сказывается на надёжности радиостанции.
На основании отзывов покупателей в обновлённой версии радиостанции было полностью переработано программное обеспечение, благодаря чему управление стало более удобным.
Так же добавились новые функции, такие как: регулировка спектрального шумоподавителя, регулировка чувствительности приёмника, выбор приоритетных функций клавиш регулировки громкости и шумоподавителей, а также функция автоматического включения после подачи питающего напряжения.
Рекомендуем использовать с радиостанцией Панельное гнездо.
LLT-M19-RJ45 – Панельное гнездо для Аполло под удлиняющий кабель.
Позволяет аккуратно врезать данный переходник в приборную панель Вашего автомобиля не нарушая ее эстетики.
Комплект видеонаблюдения для автошколы 4-х канальный
В соответствии с российским законодательством перевозчик обязан использовать сертифицированные системы видеонаблюдения на транспорте для обеспечения безопасности при перевозке пассажиров и опасных грузов.