


Загрузчик ЕСТР D-Box 2 Actia
мастерская по тахографам, оформление карт водителя, ГЛОНАСС мониторинг, переоборудование под ДОПОГ
D-Box 2 – это портативное устройство, совместимое со всеми видами тахографов. С его помощью можно считывать данные как из тахографа через диагностическое гнездо, так и из карточек, благодаря интегрированному считывателю. D-Box 2 — универсальное решение для удовлетворения потребностей менеджеров автопарков, мастерских и контрольных органов.
D-Box 2 поддерживает 26 языков и широко используется в странах, где оперируют цифровые тахографы. D-Box 2 совместим со всем существующим на рынке программным обеспечением для архивирования данных, подключается к ПК через usb-порт. D-Box 2 лучше всего работает с программным обеспечением Actia T-store, в качестве “универсальной” комбинации для архивирования и анализа данных из тахографа и карточек. Новое поколение D-Box 2 характеризуется высшим уровнем исполнения, 2Go памятью, простым подключением к ПК и оптимизированным меню. D-Box 2 имеет новый более простой, компактный и эргономичный дизайн с опознавательными цветами Actia®.
В рамках Российского законодательства для идентификации карты водителя в тахографе требуется ввести личный КОД или PIN. в случае неправильного кода Карта будет заблокирована.
Стационарный считыватель — вертикальное исполнение, незаменим для обслуживания большого количества транспортных средств. Позволяет активировать простой режим для упрощенной работы устройства.
GR CARDS – это инструмент для считывания данных с карт водителй, расшифровки информации и перевода в простой читаемый вид. Алгоритм сервиса построен на законодательстве РФ и приказах Министерства транспорта и дает возможность отслеживать фактические нарушения водителей.
Рации для дальнобойщиков – необходимое средство связи. Рации давно и плотно используются водителями-дальнобойщиками.
В упаковке 3 рулона термобумаги с разлиновкой.
Используется для эксплуатации на территории РФ