
Проблесковые маяки — мигалки для школьных автобусов
мастерская по тахографам, оформление карт водителя, ГЛОНАСС мониторинг, переоборудование под ДОПОГ
С 1 июля 2018 года вступает в силу требование установить проблесковые маячки на школьный автобус или любой автобус осуществляющий организованную перевозку детей. Данное требование входит в перечень правил, обеспечивающих необходимый уровень безопасности Постановлением Правительства РФ №1621 от 23.12.2017
Нарушение требований к перевозке детей влечет наложением административного штрафа на должностных лиц в размере 25 тысяч рублей; на юридических лиц — 100 тысяч рублей.
Наша компания занимается комплексным оснащением коммерческого транспорта, в том числе и автобусов. Для наших клиентов мы предлагаем установить проблесковый маяк на школьный автобус за один день. Маяк-мигалка для школьного автобуса соответствует всем требованиям законодательства.
Проблесковые маяки (мигалки) для школьных автобусов должны соответствовать ряду требований. Конструкция проблескового маяка должна позволять его надежную фиксацию на крыше или выносном кронштейне с обзором светового сигнала на 360 градусов. Сигналы мигалки должны вращаться с определённой частотой, а для обеспечения электропитания их следует подключать к бортовой сети транспортного средства.
Устанавливаемые вООО НПЦ Сигнал Сервис проблесковые маяки для перевозящих детей автобусов полностью соответствуют требованиям:
Световая сигнализация на перевозящем группы детей транспортном средстве отвечает за повышение уровня безопасности, особенно в условиях плохой видимости. При дорожном движении желтые и оранжевые цвета проблесковых маячков информируют остальных участников дорожного движения о необходимости повышения внимания и возможной опасности.
ООО НПЦ Сигнал Сервис готовы выполнить установку проблескового маячка на автобус любой марки в течение одного дня.
Стоимость оборудования автобуса проблесковым маячком — 7000 рублей «под ключ».
В наличии варианты с питанием 12 и 24 В.
При необходимости мы можем выполнить также замену маячка на автобусе, если ранее на нем была установлена мигалка, не соответствующая новым требованиям для перевозки детей.
Аппаратура спутниковой навигации (АСН). Оборудование сертифицировано под ПП №2216 (пассажирский транспорт и опасные грузы) и ПП1378 ( транспорт для лесного хозяйства). Соответствует требованиям ТР ТС 018/2011.
Комплект видеонаблюдения транспортировки нефтепродуктов под ПП РФ №969
УОС на автомобиль с механической педалью газа. Устанавливается на ТС перевозящие опасные грузы. Целью устройства является ограничение максимальной скорости автомобиля до 60 или 90 км/ч.
Комплект сертифицированного дистанционного выключателя массы согласно требований 9.2.2.8.4 ДОПОГ. Главный выключатель массы имеет Сертификат соответствия на защиту степени IP 65.
Маячки проблесковые производства фирмы «САКУРА» отвечают всем требованиям Технического регламента Таможенного союза 018/2011 «О безопасности колесных транспортных средств»